Новости

Кредит на подарок

Чем ближе новогодние праздники, тем большее количество людей начинает к ним готовиться, покупая родным и близким подарки. Люди, которые сталкиваются с нехваткой денежных средств, в таком случае рассчитывают на оформление банковского кредита.

Деньги на покупку новогодних и рождественских подарков можно взять в долг у банковских организаций, так же можно обратиться в микрофинансовые организации.

Пока еще не все финансовые организации разработали акционные программы кредитования, но все же праздничные предложения стали появляться. Уже сейчас при подготовке к новогодним и рождественским праздникам можно обратиться в Сбербанк, решивший понизить процентную ставку по потребительским кредитам. Для всех категорий заемщиков ставки являются одинаковыми. По кредитам без обеспечения сделку можно заключить под 14,9% и 16,9% годовых. С поручителем ставки по такому кредиту будут составлять 13,9% и 15,9% годовых. Кредит можно оформить на срок до пяти лет на сумму до 300 тысяч. С конца 2013 года это впервые, когда Сбербанк решил использовать фиксированную кредитную ставку и специалисты данной финансовой организации считают, что это должно привести к значительному увеличению кредитных сделок.

Специальные программы кредитования к новогодним праздникам разрабатывают и микрофинансовые организации. Преимуществом такого варианта получения заемных средств является возможность подать заявку в любое время прямо из дома. Так же удаленно можно провести всю сделку. Кредитные средства можно получить на кошелек электронных платежных систем или на действующую карту любого банка.

Перед тем как оформить кредит на покупку новогодних подарков, следует провести мониторинг всех доступных предложений. Если к вопросу подойти вдумчиво и серьезно, то можно будет отыскать очень интересные и выгодные предложения.

Показать все новости