Новости

Раннее бронирование авиабилетов

Практически во всех советах по поиску дешевых билетов можно найти, что чем раньше куплен авиабилет, тем дешевле он обойдется. Через интернет приобрести билет можно за 12-13 месяцев до вылета. Конечно на столько рано бронировать не обязательно, но за пару месяцев побеспокоится о своем билете все же стоит.

Как правило, количество авиабилетов по низким ценам всегда ограничено. Дело в том, что на каждом рейсе в продажу поступают билеты по разным тарифам, они отличаются только условиями обмена и возврата. В первую очередь продаются билеты по самым дешевым тарифам. Вот так и получается, что приобретая билеты за несколько дней до вылета, вы покупаете их по более дорогому тарифу. Разница в цене может быть очень существенной. Даже если вы точно не уверены в датах вашей поездки, то нет смысла ждать и приобретать билеты по более дорогому тарифу - забронируйте нужный вам билет на Kviku.ru, оплатив всего 15% от его стоимости.

Давайте рассмотрим пример раннего бронирования авиабилетов на одном из самых популярных среди российских туристов маршрутов Москва-Бангкок:

Данные для статьи взяты с сайта blog.kupibilet.ru

На графике показана стоимость прямого перелета. Как видим, с каждой неделей цена падает все ниже и ниже. Самые дешевые авиабилеты в Таиланд можно купить за 3 и 5 месяцев до вылета. Разница в стоимости в данном случае составляет 28 755 рублей!

Как видите, планировать свое путешествие заранее очень выгодно. Даже если для поездки нужна виза, а ее еще нет, можно воспользоваться ранним бронированием на Kviku.ru, не боясь потерять при этом деньги за билет!


Будь умнее с Kviku - экономь до 50% на авиабилетах!


Данные для статьи взяты с сайта blog.kupibilet.ru

Показать все новости