Новости

Подарки на День святого Валентина

Совсем скоро День святого Валентина и пора подумать о подарке для своей второй половинки. Kviku.ru предлагает небольшой список подарков, который подойдет любому. 


Для тех, кто ненавидит тишину отличным подарком станут портативные колонки. Любителям давать концерты в душе или бассейне подойдет водонепроницаемая колонка. Ну, а если ваша половинка обожает чистый звук, подарите классическую колонку, например JBL.


Если ваш партнер не любит сидеть дома, то хорошим подспорьем станет портативная зарядка. А для тех, кто жить не может без просмотра фильмов на большом экране отличным подарком станет бюджетный проектор. 


Но не все любят гаджеты, кто-то обожает настольные игры. Бывают игры, как для двоих участников, так и для более широкой компании. Ну а, если ваша вторая половинка обожает готовить, подарите какой-нибудь прибор для кухни (тостер, кофеварка, мультиварка). 


Для тех, у кого любимое место времяпрепровождения - спальня понравятся комплекты стильного постельного, или уютный плед. А романтикам подарит свечи.


Кроме того, можно дарить книги, сертификаты в электронные библиотеки и подарочные карты для популярных игр. 


Если с подарком для второй половинки вы уже определились, то в Kviku вам помогут получить деньги на эти подарки.

Показать все новости