Новости

Кредитная карта - без справок

Сегодня людей, нуждающихся в небольших деньгах, много, поэтому банки борются за клиента, оформляя кредитные карты без бумажной волокиты.

Проверкой справочной информации занимается банк. Он всегда сможет проверить, где вы работаете, какая у вас кредитная история, семейное положение и так далее. Поэтому принуждать вас собирать все необходимые документы для получения простой кредитки нет необходимости. Если банк не требует от вас лишних справок, это не означает, что вам не придется указывать эти данные в заявке. И если вы укажете неверную информацию (например, сумму заработной платы), то вам откажут, поскольку вы еще на стадии заключение договора врете банку.

Если вы обращаетесь за кредитом в первый раз, банк попробует вас заинтересовать сниженными процентными ставками, бонусами и скидками при покупках в его магазинах-партнерах. Не исключено, что вам могут предложить увеличенный лимит по карте или срок выплаты кредита. Принимать решение банк тоже будет недолго: от нескольких минут до суток. И все это при наличии всего лишь одного документа — паспорта.

Оформить кредитные карты по паспорту осуществляется на двух условиях:

  • вам должно быть от 18–22 до 60–65 лет;
  • вы должны проживать в том же регионе (являясь гражданином РФ), где хотите взять кредитную карту.

В среднем, лимит по обычной кредитной карте составляет несколько десятков тысяч рублей, но если вы давний и надежный клиент банка, вам могут увеличить лимит до нескольких сотен тысяч.

Важно: чем меньше документов требует банк, тем выше будут проценты по кредиту и ниже сроки выплат с кредитным лимитом.


Показать все новости