Новости

Выпускное платье обойдется российской девушке в среднем почти в 4 тыс руб

Выпускное платье обойдется российским девушкам в среднем почти в 4 тысячи рублей, сообщили в пресс-службе сервиса объявлений "Юла".

"Юла" отмечает, что интерес пользователей сервиса к нарядам на выпускной в апреле вырос в 15 раз по сравнению с началом года.

"Оказалось, что с приближением выпускного сезона стоимость выпускных платьев снижается. Так, если в январе наряд можно было купить в среднем за 4,32 тысячи рублей, то в апреле уже за 3,73 тысячи рублей — на 14% дешевле. Интересно, что каждый пятый продавец платьев сделал скидку на свой товар", — рассказали в "Юле".

Дороже всего выпускное платье стоит в Липецке (в среднем 7,08 тысячи рублей), Владивостоке (6,37 тысячи) и Воронеже (6,09 тысячи рублей). "Бюджетнее" всего покупка наряда на выпускной обойдется девушкам из Челябинска (1,97 тысячи рублей), Ижевска (1,84 тысячи) и Перми (1,68 тысячи рублей).

Конечно же платье выпускницы должны быть самым лучшим, но всегда есть на это средства.KVIKU.RU предлагает вам воспользоваться нашими услугами!

Пусть ТВОЕ платье будет самым лучшим.

Показать все новости