Новости

Что подарить на 8 марта и где взять на это денег

Kviku уже помогли женщинам с выбором подарка для мужчин, ну что же совершим обратное действие. Что же подарить любимой на 8 марта и самое важное, где же взять на это необходимую сумму.


Для начала представим вам ТОП-10 подарков к 8 марта, когда вы определитесь с его выбором - мы подскажем где и как взять необходимую сумму.


  1. Блокнот для творчества - большой выбор от антистресс-раскрасок до обучающих и мотивирующих блокнотов. Ярко, смешно и недорого!
  2. Техника для укладки волос - поищите в подарок любимой многофункциональный стайлер, обратитите внимание на качественный фен или щипцы для завивки.
  3. Кофеварка или кофемашина - отличный подарок для любительницы утренней чашечки кофе.
  4. Фитнес-трекер - удобное устройство для той, которая занимается спортом или активной офисной сотрудницы.
  5. Смартфон - отличный подарок, если телефон любимой безнадёжно устарел и совсем её не радует. 
  6. Наушники - сегодня очень многое происходит в он-лайне. Чтобы она всегда была в курсе событий подарите девушке современные наушники. 
  7. Сумка или рюкзак - в зависимости от образа жизни второй половинки, вы можете выбрать для нее подходящую подходящую сумку.
  8. Смарт-колонка - этот суперсовременный гаджет расскажет о пробках на дороге и прогнозе погоды на день, зачитает последние новости и выполнит массу других поручений.
  9. Аксессуары - при выборе аксессуаров обратите внимание на теплый шарф, перчатки или украшения.
  10. Вещи для создания уюта - подарите любимой вещицу для создания уюта - пушистый плед, ароматические свечи или левитирующие горшочки для цветов.


И так, с выбором подарка мы разобрались. И поняли примерную сумму, необходимую для его покупки.


Чтобы получить ее, потратьте несколько минут своего времени для заполнения формы на сайте KVIKU.RU и получите необходимую сумму на карту.

Показать все новости