Новости

Отдых в кредит

Отдых нужен всем. И наступает пора, когда вы собрались отдохнуть на берегу моря или на заснеженных горных склонах. Однако бывает так, что у вас нет возможности забронировать отпуск без длительного процесса накопления денежных средств. Но на сегодняшний день, чтобы решить этот вопрос существует довольно простой вариант. В данном случае идет разговор об отдыхе в кредит. 

Существует несколько вариантов отдыха в кредит. Каждый из вариантов имеет свои преимущества:

Вариант №1. Получить кредит в туристической фирме, в которой вы собираетесь приобрести путевку. На сегодняшний день большинство туристических агентств и фирм предлагают услугу покупки туров в кредит. Как правило, туристические фирмы сотрудничают только с определенным банком.

Вариант №2. В этом случае вы оформляете кредит своими силами. Вы самостоятельно выбираете банк, который, по вашему мнению, предлагает самые выгодные условия по туристическому кредитованию, и подаете заявку на необходимую вам сумму денег или кредитную карту.

Оба варианта подразумевают, что процесс одобрения может занять до нескольких дней и потребует вашего личного присутствия и сбора пакета документов.

Существует еще один вариант – вы можете оформить авиабилет в кредит на сайте Kviku.ru. При этом, процесс займет не более 5-10 минут и вам не понадобится никуда ехать или собирать необходимые документы. Вы можете оформить билет в кредит онлайн не выходя из дома!

Понятно, что кредит необходимо брать тогда, когда у вас нет возможности собрать необходимую сумму денег своими силами. Но вы всегда должны знать, по силам ли будут вам выплаты по кредиту за свой отдых. 

В большинстве случаев, суммы, которые берут в кредит не очень большие, и выплачивать их не составляет особого труда. Сегодня кредиты на отдых берут для самых разнообразных путешествий – Греция, Турция, Мальдивские острова, Таиланд, Египет и прочие. 


Будь умнее с Kviku - экономь до 50% на авиабилетах!

Показать все новости