Новости

Новая Акция - "150 авиабилетов со скидкой 15%!"

Kviku — это новая система онлайн бронирования и покупки авиабилетов, предоставляющая мгновенные решения для запланированных путешествий и срочных поездок. Наша цель — помочь Вам максимально сэкономить на покупке билета, не переплачивая за дорогие тарифы авиакомпаний, а также дать возможность отложить больше денег на долгожданное путешествие!

Воспользуйтесь Промо Кодом "8670" для раннего бронирования на сайте kviku.ru не позднее, чем за две недели до вылета и получите скидку в 15% на любой билет российской авиакомпании!

Для того, чтобы воспользоваться Промо Кодом, подтвердите четырехзначный код после получения e-mail об оформлении раннего бронирования. Сразу после подтверждения остаток к оплате по забронированному билету уменьшится на 15%! Промо Код распространяется только на 150 билетов - спешите поделиться с друзьями и близкими! По всем вопросам, связанным с акцией обращайтесь на info@kviku.ru.

Kviku дает уникальную возможность заморозить цену на любой авиабилет и отложить оплату до вылета. Забронируйте сегодня на kviku.ru!


Будь умнее с Kviku - экономь до 50% на авиабилетах!

Показать все новости