Новости

Майские праздники 2014 - когда лучше бронировать?

Не так давно появилась определенность с датами выходных во время майских праздников в 2014 году – россияне будут гулять 4 дня: с 1-го по 4-е мая, а затем еще 3 дня: с 9-го по 11-е мая.

Заранее настройте себя на то, что очень дешевых билетов Вы не найдете и с каждым днем они будут только дорожать. Поэтому именно сейчас самое время позаботиться о своем отдыхе. Вам важно опередить других и забронировать билет как можно раньше, т.к. ценообразование в авиакомпаниях автоматизировано –  чем больше спрос на билеты на определенный рейс или даты, тем выше система поднимает цены. Получается, что сейчас самое время бронировать билеты на майские, пока не «проснулись» остальные.

Даже сейчас, в начале февраля, цены далеко уже не низкие! Если обычно в Париж можно слетать за 10-12 тыс. рублей в обе стороны, то на майские праздники цены сейчас уже от 25 тыс. рублей на прямые перелеты!

Kviku дает уникальную возможность заморозить цену на любой авиабилет и отложить оплату до вылета. Забронируйте сегодня на kviku.ru!


Будь умнее с Kviku - экономь до 50% на авиабилетах!


Данные для статьи взяты с сайта blog.kupibilet.ru

Показать все новости