Новости

Как купить машину в 20 лет

Скоро, совсем скоро весна. Весной, как обычно, многим хочется погонять на машине или мотоцикле, но не у каждого есть на это возможность. Где же взять необходимую сумму на приобретение двух- или четырехколесного друга в возрасте, когда основные кредитные организации выдают кредит только после достижения 23-летнего возраста.

В 20 лет можно обратиться в банковскую организацию с заявкой на автомобильный кредит, вот только такие заявки очень часто отклоняются. Причиной такого решения обычно становятся отсутствие постоянного трудоустройства и стабильного заработка.

Всего существует три способа стать обладателем транспорта за счет использования кредитных средств:
- стандартное автомобильное кредитование,
- получение потребительского кредита
= использование кредитных денег с карты.

Стандартный вариант оформления автомобильного кредита можно даже не пробовать в большинстве случаев возрастные планки на такие программы устанавливаются минимально на показатель в 23-25 лет, редко, кто из финансовых организаций соглашается на кредитование молодых людей от 21 года.

В 20 лет можно рассмотреть вариант приобретения личного транспорта через получение заемных денег по простой программе потребительского кредитования. При выдаче таких займов не нужно будет рассказывать про цели оформления кредита. Размер потребительского кредита обычно оказывается не очень большим, как и сумма на кредитной карточке, которую в любое время можно будет использовать на свое усмотрение, в том числе и на оплату транспортного средства. Но этот способ получения заемных денег являются весьма дорогостоящим. Выбирать вариант покупки машины с кредитки или через потребительское кредитование лучше только в тех случаях, когда стоимость автомобиля оказывается очень небольшой и полностью свой долг человек сможет выплатить в кратчайшие сроки.

Показать все новости