Новости

Kviku поддержал первый футбольный кубок пабов Москвы

21 октября 2018 года на площадке ФК Сокол состоялся первый футбольный Кубок Москвы среди пабов, который стал одним из самых ярких спортивных событий столицы этой осени. Всего в соревнованиях приняло участие 16 команд, представляющие более 40 ведущих пабов и баров Москвы.

По итогам группового этапа каждая из 16 команд попала в свою часть Кубка, где начались игры на вылет. Победителем стала команда «Бирмаркет Москва», 2-е место заняла команда «Bobby Dazzler»,  команда «Beer Gik», спонсором который выступил финтех-проект Kviku, заняла 7-е место.

«Сегодня  мы стали свидетелями яркого и интересного события. Ведь на футбольное поле вышли сотрудники ведущих московских баров. Но, несмотря на прохладную погоду,  все игроки продемонстрировали болельщикам отличную игру. Я уверен, что в следующем году Кубок станет еще более заметным событием в спортивной жизни Москвы», - отметил Никита Ломакин, основатель и генеральный директор Kviku (МФК «ЭйрЛоанс»).