Новости

Экспресс кредиты

Всем знакома ситуация, когда необходимо что-то срочно приобрести, а денег недостаточно. В наши дни в этом случае поможет так называемый экспресс кредит.

Это одна из разновидностей целевого потребительского кредита, так как предоставляется экспресс кредит для покупки определенных товаров или услуг, тех предприятий, с которыми банк имеет партнерские программы. Именно поэтому оформление будет очень быстрым, то есть можно будет даже получить кредит в день обращения, что очень удобно для покупателей.

Однако получателям надо будет иметь в виду, что экспресс кредит обычно предоставляется на суммы, не превышающие 100 тысяч рублей. Кроме того, деньги, скорее всего, будут перечисляться на счет предприятия. Соответственно, такой кредит выдается только в рублях.

Процентная ставка по нему обычно несколько выше, чем для обычного кредита.

Кредит за один день можно получить согласно обычным правилам. Однако при этом потребуется минимальное количество документов: паспорт и второй документ, удостоверяющий личность. Это могут быть загранпаспорт, права, пенсионное удостоверение и другие, например, пластиковая карта данного банка, где оформляется кредит.

Оформить такой кредит можно в офисе банка, непосредственно в торговом предприятии или предприятии по оказанию услуги, а также прямо здесь. Кроме того, на нашем ресурсе можно найти подходящий вариант и оформить кредит наличными в день обращения онлайн.

Проверка платежеспособности заемщика проводится в ускоренном режиме. Конкретные условия — проценты, срок погашения, величина первоначального взноса оговариваются в кредитном договоре.

Показать все новости